国产一级黄色录像片_欧美a一级_丝袜美腿亚洲一区_免费看片的网址_俺来也在线视频_国产精品片一区二区三区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2022-07-04 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇易全建設集團有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇恒特建設集團有限公司

投標報價()

451055.42

455232.33

456650.17

報價得分

96.43

95.47

95.14

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設工程有限公司

未提供全費用報價清單

3

連云港中拓建設工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960


招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2022/07/04


主站蜘蛛池模板: 国产性av| 无套内射chinesehd熟女 | 亚洲中文字幕av每天更新 | 麻豆伦理片| 97国产精品理伦影院 | 一级毛片私人影院 | 久久久久无码国产精品一区 | 久久精品一区二区三区国产主播 | 国产精品91视频 | 在线观看亚洲欧美 | 久久h视频| 大胸美女白丝被到流水软件 | 中文AV伊人AV无码AV狼人 | a国产在线观看 | 国产精品无码专区在线观看 | 亚洲午夜久久久影院伊人 | 欧美一二区 | 久久夫妻视频 | 91久久久久久白丝白浆欲热蜜臀 | 20岁一级毛片 | 青春草视频在线播放 | 99精品欧美一区二区三区视频 | 最近2019好看的中文字幕免费 | 国产不卡在线观看 | 久久99精品久久久久久久清纯 | 亚洲中文字幕aⅴ天堂 | 国产美女免费 | 草1024榴社区成人影院 | 国产精品久久久久久久 | 涩涩亚洲乱码精品 | 奶头好大揉着好爽视频 | 成人免费高清在线播放 | 国产69精品麻豆久久久久 | 亚洲一区二区三区国产精华液 | 韩国日本福利在线 | 91短视频网址 | 欧美精品久久久久久久久25p | 国产黄毛片 | 日日日夜夜操 | 日本成片视频 | 91色站 |